Легко ли найти партнера и/или поддерживать отношения, если у человека Синдром Бехчета?

Люди, которые столкнулись с Синдром Бехчета, высказывают свое мнение о том, легко ли найти партнера или поддерживать отношения, если у человека был диагностирован Синдром Бехчета. Какие сложности могут возникнуть в данной ситуации?

Оригинал


I think it's easier to be in a relationship before to get the diagnosis. It can be overwhelming fir a new partner. Personally I don't feel like sharing or imposing my journey with BD with someone else. It's no fun.

Переведено