Легко ли найти партнера и/или поддерживать отношения, если у человека Реактивная Гипогликемия?

Люди, которые столкнулись с Реактивная Гипогликемия, высказывают свое мнение о том, легко ли найти партнера или поддерживать отношения, если у человека была диагностирована Реактивная Гипогликемия. Какие сложности могут возникнуть в данной ситуации?

Оригинал


well, it's hard to explain it to some people and some might think you're faking it

Переведено